Фф2 2 0ат Проблема следующая: на холостых когда работает, видно по фарам,что прыгает напряжение, сегодня утром,моргнул дальним вообще потухло все,

mara_payne

New member
Всем здравствуйте. Фф2 2 0ат
Проблема следующая: на холостых когда работает, видно по фарам,что прыгает напряжение, сегодня утром,моргнул дальним вообще потухло все, след момент, заглох на ровном месте, завёл все ровно. Генератор, щётки или вовсе плохой контакт? Клемы на акуме нормально все
 


Karver

New member
Тут только одно. Это генератор. Нужно смотреть его. Но снимать его это очень сложно. Я через это уже прошел. Свой поменял на восстановленный .
 

iservis

New member
Фары какие рефлектор? Лампы светодиоды? Кара походу...
Не моргай больше, чтоб выхлопная система не отвалилась, а то спалишься на весь район что led любишь... Лан, шучу на самом деле...
 

Sam Keen

New member
не, лампы обычные, к тому что моргнул,просто дал напряжение. Ещё симптомы. Свет в салоне, тоже моргает,видно что напряжение скачет . Хочу стоь были это щётки.а не сам гена
 

fifa-uefa.com

New member
Сначала да, потом в норму. И ещё у меня эгур. И рулём когда кручу, тоже тускнеет
 

dtox

New member
да вроде как на гену похож, если гена то лучше сразу вложиться, якорь если стерт, диодный, регулятор, щетки. Самому тоже надо гену проверить, пробовал включить все стандартные потребители, правда не замерял напрядение, но печку когда врубил на 4 она сразу просела как буд-то на 2 или 3 скорости, пов орюсь только стандартные потребители, никакой доп музыки и фонарей
 

Сверху