фф2 2.0л. Перебрали мотор теперь работает так. Но приэтом тахометр ровно стоит. Чек не горит. Как решить проблему,помогите!!

Привет фф2 2.0л. Перебрали мотор теперь работает так. Но приэтом тахометр ровно стоит. Чек не горит. Как решить проблему,помогите!!!
 


DeALZ

New member
Звук как будто труба пустая, за конденсат не парься это правильная работа мотора!
 

login25

New member
Если ката нет, значит газы в трубе гуляют хаотично от этого и звук такой, ставь пламегаситель и резонатор, будет все ровно. Я так думаю))))
 
У меня тоже как то странно стал после переборки работать движок,но обороты в норме,и обкатку еще не прошел,после обкатки говорят что лучше будет
 

varlamov

New member
Да че то я не знаю обкатку прошел,и все без результано. А у тебя какой двигатель? И какие свечи стоят?
 

Нюта

New member
у меня кстати тоже конденсат из трубы,решил посмотреть тоже капает,но не грязная а как будто конденсат.движок 1.4 свечи оригинальные фордовские литиевые
 

JagaJaga

New member
Да я не за конденсат,я про то что выхлоп разный,то тише то громче. А обороты ровные.
 

bublik

New member
Так у меня постоянная такая херьня что на холодную что на горячую. Ошибок нет, обороты ровные. А у тебя катализатор стоит????
 

devious65

New member
Да стоит,я помню летом прошивку сделал обычную через комп,так появился звук пальчиков,сразу не заметил,но раньше все тихо было
 

Сверху