Фф2 2 рест. Еду по ровной трассе,а машину в правую сторону тянет если не подруливать. Заметил давно, но сейчас прям бесить начало сход развал 3 раза

Всем привет! Фф2 2 рест. Еду по ровной трассе,а машину в правую сторону тянет если не подруливать. Заметил давно, но сейчас прям бесить начало сход развал 3 раза делал и колеса местами меняли, не помогает. Подвеска вся перебрана. Может у кого было или это прикол фордов????
 


r2v4n

New member
У меня так же, не сильно бесит, давление 2.0 в каждой ехал 1300км шины 205/55рад16 v-130
 

Stag

New member
Пару дней назад читал пост, у чела машину тянуло из за подшипника ступичного
Он уже начал стрекотать, но с музыкой слышно не было.
 

Philosopher

New member
Резина новая, сход-развал сделан, новые пружины и аморты, ступица правая тоже новая и всеровно тянет вправо, правда не значительно, но тянет. Хз, может и вправду прикол форда
 

Nigmao

New member
все так же как и у тебя!!! Все в идеале!!! Это резина такая щас идёт!!! Меняй местами!!!
 

garvardakk

New member
У меня тоже резина новая и ходовая в хорошем состоянии но вправо немного тянет
 

crash

New member
А может после дтп стойка немного ушла и тут уже надо подправлять схождение по рулю, развальщик точно с руками?
 

Andreo

New member
тогда надо искать ещё что-то, если спецы не могут определить почему машину тянет, то надо менять спецов
 

prizrak_x

New member
У меня так было пока не выкинул старое литье со старой резиной. Поменял и все прошло)
 

Сверху