ФФ2 2007 1.8 тдсі . Такая проблема . климат контроль не всегда включается сразу, когда уже включился то начинает тупить магнитола ( выключается а

nexus

New member
Всем привет ФФ2 2007 1.8 тдсі .
Такая проблема . климат контроль не всегда включается сразу, когда уже включился то начинает тупить магнитола ( выключается а потом включается), сам климат постоянно включает сам обдув лобового стекла либо иную операцию . проблема уже длительное время . по проводам все проверяли, нигде не коротит, предохранители целые . решил купить новый блок Климт контроля, климат уже работает нормально, но магнитола дальше перезагружается . помогите найти проблему

ikaCx2LO4nc.jpg
 


konfez

New member
Какая интереаная ком-ия, климат, мафон нормальный и жопогрейки нет
 
Я когда купил то вод так было . я поменял климат, такой же не нашёл, потому взял от рестайла . сейчас ещё мафон поменяю на 2бин и посмотрю что будет . а комплектация да странная . салон кож но без подогрева селений, и без противотуманок спереди, когда покупал не знал как должно быть, а потом уже фото посмотрел и тоже заметил что комплектация страная

xCTT4hh2TC8.jpg
 
колхоз везде юсб очень бросаются. Могли установить климат самостоятельно. Надо найти хозяина, кто установил это добро
 

arseniy91

New member
нормальный майфун, у меня вообще косетка стоит и тоже мечтаю поменять хотя бы на 2дин
 

Сверху