Фф2 2007 (ghia). Не могу понять принцип автоматического включения обогрева лобового стекла, было и холодно и стекло покрывалось инием. Запуск с

JamieMc

New member
Всем доброго времени суток.
Фф2 2007 (ghia).
Не могу понять принцип автоматического включения обогрева лобового стекла, было и холодно и стекло покрывалось инием. Запуск с пульта, подходишь к авто а обогрев не сработал. Включаю сам начинает обогреватся. В чем подвох?
 


ramdex

New member
активируется через диагностический разъем, спец. программой. На Драйв2 посмотри, может найдешь кто активирует
 

ArcawlFamImar

New member
Ребят Всем Привет кто то меня на фф 3 лампу ближнего света на ЛЕД у меня ошибка выдаёт не исправный ближний свет!! Как решить ????
 

Критик

New member
так как светодиоды требуют меньшее количество электричества чем лампа накаливания, вот и ошибка. Купи лучше филипсы обычные, лучше их ничего нет
 

ExMod

New member
Че за хуйня,когда лобовик во льду сам не врубается,как только заведёшь при маленьком минусе так вот он лобарь чистый,заебало,поставлю сейчас сигналку с автозаводом и эта хуйня может не включится пиздец нахуй бля
 

pinkponk

New member
Потому что он начинает включаться, когда на улице определённая температура и ниже, но зачастую их отключают, а отключить или включить автоматический режим можно программно, делов минут на 5,там галочку убрать-если мешает или поставить и все
 

Сверху