ФФ2 2011 сдан, ребят такая проблема, 2 дня назад перестала работать камера заднего вида и подсветка заднего фонаря при включении задней передачи,

ФФ2 2011 сдан, Всем доброго времени суток, ребят такая проблема, 2 дня назад перестала работать камера заднего вида и подсветка заднего фонаря при включении задней передачи, полез смотреть что может быть, лампа целая предохранитель целый, за одно решил проверить все по одному, все целые, после того как проверил в салоне открыл капот тоже посмотрел, все целые, сразу после этого перестали работать туманы, подогрев сидений, привод зеркал, стекло подъёмники и постоянно работает обогрев лобового, не выключается, что делать? Поехал к электрику, вчера, он мне сказал что проводка вся целая, проблема в блоке предохранителей который отвечает за комфорт, денег не взял, парни подскажите что может быть может кто сталкивался? Заранее всем душа,,
 


ЕленаЛ

New member
да именно так и сказали электрики, в нем есть узел который отвечает за комфорт якобы он..
 
Ну вот там в блоке 2 фишки с защелками. Их некоторые индивиды ловко ногами отщелкивают. Машина едет нормално но нифига в ней не работает
 

Arikk

New member
Это я знаю что проблема в нем, вопрос был в другом, что это кто сталкивался и как лечить, отдал сегодня другому спецу позже отпишусь
 

slavaG

New member
Всё ребят проблема решена, забрал Федора, проблема 12 разных ошибок, и перегорел какой-то сопротивление,, ошибки исправлены, всё перепаяно, все работает в штатном режиме, цена вопроса 3.500 т. Всем спасибо
 

Сверху