Фф2 АКПП, рест. Понять не могу. На холостом ходу постепенно появлялась и усиливалась мелкая вибрация, дрожь. Она со временем была все ощутимее,

Фф2 АКПП, рест. Понять не могу. На холостом ходу постепенно появлялась и усиливалась мелкая вибрация, дрожь. Она со временем была все ощутимее, проявлялась на педали тормоза когда драв держишь в пробке например, на руле, по полу слегка совсем. Мотор работает ровно, переключается коробка как всегда плавно, хорошо, на ходу проблем нет. Я поменял гидроопору и... все осталось как прежде, при чем старая тоже визуально целая... Дважды мастера осматривали другие опоры и все в порядке. Я понять не могу, из за чего так?
 


LeonPoxllcixy

New member
Ещё подушка нижняя есть и средняя под акумом. А так да бывает такое иногда когда перед светофором резко остановишся и на драйве тормозом стоишь держишь и мелкая дрожь может по машине. Переключаю на нейтраль или паркет.
 

eya

New member
А у меня наоборот. В D меньше вибрации в N больше. И вибрация не постоянная. 2-3 секунды есть 2-3 секунды нет. Мастера говорят что-то с маховиком. Туда чтобы лезть, думаю нужно будет подготовить средства и для сцепления.
 

Сверху