Фф2 до рест. седан. Багажник на крышу есть универсальный или тока заточенный под форда? Что посоветуете, спасибо

Всем привет. Фф2 до рест. седан. Багажник на крышу есть универсальный или тока заточенный под форда? Что посоветуете, спасибо.
 


VILENA_89

New member
Есть универсальные но они очень фуфлово выглядят а по цене так же как и оригинал б/у!
Багажники на фф от 3-5тр
 
да не сказал бы, нормально выглядит

LdTmqxRO2gw.jpg
 

fph

New member
у этих багажников и цена другая…) проще купит оригинальный
 

SEOall

New member
читай выше, оригинал б/у в отличном состоянии можно купить от 3-5! К оригиналу у меня доверия больше чем не понятно к чему…
 

infiammable

New member
согласен! Я высказал свое субъективное мнение как этого и просит автор! Лучше отличное оригинальное б/у продутое в аэродинамической трубе и рассчитанное на заводе изготовителе, чем непонятная новая калловая масса с закосом под оригинал… мое мнение и оно сложено из опыта!
 
У меня фирма lux стоит, болтами вкручивается в родные пазы, подходит на мазду 3 и фф2.
Оригинал форд очень дорого стоят
 

desybenry

New member
ну как нет, вот лично у меня молдинги такие идут вдоль машины на крыше, там есть штучки которые открываются пластиковые, их снимаешь, а там прям специальные дырки с резьбой
 
вот так это выглядит. Если штучка открывается эта пластиковая, ты пальцем пощупай, там есть место которое надо раскорвырять, оно мягкое такое

jKXYeve8gzA.jpg
 

Сверху