Фф2 дорест 1.8 мкпп хруст с вибрацией при разгоне!! Не шрус это точно, так как .когда начался хруст, поменял шрус . тяги наконечники и рычаг,

miridea

New member
Фф2 дорест 1.8 мкпп хруст с вибрацией при разгоне!!
Не шрус это точно, так как .когда начался хруст, поменял шрус . тяги наконечники и рычаг, проблема такая, при разгоне сильный хруст в переднем колесе с стороны пассажира и вибрация. поднимали на подъемнике и на весу завел и тронулся... вибрация была такая что думал что слечу с подъемника, и этот хруст дикий только при разгоне, то есть когда нажимаю на педаль газа, на нейтралке все ровно и ничего ни слышно, так же есть щелчек когда еду задним ходом, что может быть?
 


К меня такое же...жёсткий хруст при разгоне интенсивном справа ... Менял ШРУС внешний,колодки,стойку стаба,наконечники,шаровую,опорные подшипники,подвесной подшипник....не помогает ничего.... Уже грешу на трипоид.
 
сказали что пружина лопнула, но даже если так, то почему именно при разгоне и когда на подьемнике был....
 

extreme7

New member
странно... На кочках то не слышно этот стук ... Так ты решил проблему заменой пружины?
 

Kisl0tnik

New member
пружины и стойки надо менять, как поменяю, не уверен что пропадет хруст
 

Коломна

New member
у меня точно такие же симптомы как у тебя....но я не уверен,что проблема в пружинах и стойках
 

Lomazo

New member
да внутрений шруз меняй, 100% он, так же если по лежачему полицейскому проежяешь не сбрасывая газ должен хоустеть
 

Aleksey Laptiev

New member
трипоид находится внутри шруза, так же может и сама обойма сносится, по этому не стоит менять один трипоид, лучше сразу шруз махнуть
 

Paunchy

New member
Подвесной подшипник пружина только на кочках будет слышно и то не всегда
 

Сверху