фф2 дорест, 2.0 aoda мкпп, под нагрузкой стучат пальцы, как исправить

v.v pukin

New member
Всем привет, фф2 дорест, 2.0 aoda мкпп, под нагрузкой стучат пальцы, как исправить?
 


Мойра

New member
это детонация а не пальцы.нагар на поршнях.лавром попробуй и поменяй заправку
 

vintyara

New member
когда один еду и если поддам газу в пол, то постукивает, сегодня машина была полна пассажирами и даже на малых оборотах стучала, пока дилетант в общении с фокусом, кто то сказал, что вообще вкладыши закончились
 

Voron_

New member
Какая заправка ? Заправился как-то на Татнефть по-моему, тоже застучали, потом поехал на любую нормальную, я на шелл вроде и 100 залил и дал просраться на шоссе) все гуд
 

SadButTrue

New member
смени заправку - бензин хреновый. На Газпроме у меня такие фокусы периодически случаются - бывает на 95 бензине гремят, зальешь 92 - становится тихо, или наоборот. На Татнефти недавно такая же хрень была. Лучше всего ехала машина на роснефти (даже лучше ЛУКойла).
 

Voron_

New member
прежний владелец лил туда лукойл, когда к себе в город с другого гнал машину, такого не было, а как пригнал, так стал заливать только на одной заправке, так и гремит и гремит, этот дожгу тогда, и на божьем пердеже покачу на другую, так то читал, что они капризны на бензин, но не знал, что так могут проявлять это, а то уже ценник за ремонт в голове рос)
 

gfhdfgghfghj

New member
на газпроме в чеке как написана организация? Если газпромнефть - центр, то это официальная заправка, если что-то другое, типо - газпром, ип плюшкин, газмяс и прочее, то это франшиза, которая льёт всякую ссанину. Внешность обманчива, нужно смотреть кому принадлежит заправка. У нас в городе был Лукойл франшизный, который убил ни один мотор.
 

Denis Misko

New member
не брал чеки ни разу, я смотреть не хочу, теперь дожгу этот бенз и попробую другую
 

ЕленаЛ

New member
например в Нижнем Новгороде если ехать в сторону Москвы по М7 - газпромовские заправки официальные, а через дорогу в обратную сторону одна франшиза, хотя внешне они ничем не отличаются, но возят топливо с разных мест.
 

fj23

New member
я тоже в Рязани живу, попробуй заправиться на СНП 95-98 бензом, там точно хороший бенз)
 
а где такая? Про газпром сегодня узнал, в городе все заправки по франшизе, а на листвянке и рыбном оказались официальные
 

portek

New member
у премьера есть снп,
после остановки "дом художника" по улице Павлова стоит заправка
На выезде из Рязани (как проезжаешь автосалоны по куйбышевке) в сторону реткино по правой стороне стоит заправка
А проще, введи в яндекс картах "спецнефтепродукт" он выдаст все заправки в Рязани
 

Vostrik

New member
Причин миллион может быть, что мы вам должны сказать? Езжайте к диагносту, смотрите графики смеси и т.д.
 

Druidx

New member
Надо ехать на диагностику, я так же на Газпроме заправляюсь и все в порядке
Скорее всего что-то под замену требуется
 

Сверху