ФФ2 Дорест. Имеется штатная овальная магнитола, хочу подключить на нее блютуз. Штатного в ней нет, так как кнопки для телефона просто отключают звук.

Кирила

New member
Всем привет. ФФ2 Дорест. Имеется штатная овальная магнитола, хочу подключить на нее блютуз. Штатного в ней нет, так как кнопки для телефона просто отключают звук. Вопрос, как это сделать? Слышал, что модуль покупается, но на алике ничего не нашел, может кто-нибудь дать ссылку (али или другие магазины) и провести краткий экскурс по установке, спасибо!

BhqrWBPbUsE.jpg
 


art-seo

New member
Цена этого блока 9-14 тысяч, не проще купить норм магнитолу ?
 

Sam Keen

New member
В цвет, купи что нибудь путевое 2din с блютузом, или даже 1 din с рамкой, дешевле будет
 

Lizza

New member
Я видел,там стоит не более 100 руб,но суть в том,что этот модуль вставляется в аукс... на драйве инфа есть,как его на фф ставили
 

NBK

New member
Есть на Али блютуз аукс на батарейках,включил,кинул в бардачек и слушай музыку, попробую найти ссылку
 
Модуль называется novero. В прошлом пользовался большим спросом, оттого и цена в районе 10ки. Но по мне так лучше андроид хороший купить. У самого пионер, но кроме хорошего звука и внешнего вида понтов мало. Сам думаю об сенсорном Андроиде.
 
Где вы цены такие взяли? Новеро можно купить за 4к, разъём к нему рублей 300-500 и сделать проводку это час работы. Если голосовое управление и громкая связь нужна то микрофон 1000, джойстик 1500. Итого комплект выходит 7к!
 
Если ставишь этот блютус, он работает через аукс, разговаривать не получится через магнитолу, он просто переключается на телефон
96,77 руб. 16%СКИДКА
 

GORA

New member
Bluetooth AUX Беспроводной Портативный мини черный Bluetooth Music Receiver Аудио адаптер 3,5 мм стерео аудио для iPhone телефонах Android
https://s.click.aliexpress.com/e/cTXLf32S
 
12 V 12Pin сзади Порты и разъёмы автомобильный адаптер Bluetooth Беспроводной кабель для внешнего стереосигнала кабель авто аксессуары для Форда Фокус Mk2 MK3 для Fiesta
http://s.aliexpress.com/faEfI3EV?fromSns=Копировать
 

Сверху