фф2 дорест, майфун Sony родной, как не запишу диск mp3 так проблемы с прослушиванием, через раз половину треков приостанавливает либо пролистывает

VILENA_89

New member
Всем привет, фф2 дорест, майфун Sony родной, как не запишу диск mp3 так проблемы с прослушиванием, через раз половину треков приостанавливает либо пролистывает ... за 13 лет такой фигни не было, старые записаные cd/r без проблем.

jFSDYemyBTs.jpg
 


Alexro

New member
Автомобильный Bluetooth адаптер AUX аудио кабель модуля 12V 12PIN приемник для Ford Mondeo Фокус Fusion транзит Fiesta Bluetooth AUX модуль
https://a.aliexpress.com/_AE6Z6l
 

niks2000

New member
как подключил черный и красный провод? А то я такой же взял но с "папой" аукс, и питаением от юсб, в итоге на паузе можно слышать фон-пищание, я так думаю из-за того что питание через прикуриватель идет. Кстати разъем к подклбчениб к магнитоле у теья разборный? У меня он разборный но сидит не надежно пришлось перепиновывать на разъем от другого аукса.
 

Popeye

New member
да, я тоже записываю на cd-rw. С диска звук на много чище и лучше, чем с того же AUX.
 

Lelka

New member
Если есть аукс, то к нему можно подключить блютус адаптер, сам таким пользуюсь

9aiCZUZeeTg.jpg
 

Svetych

New member
Госпаааади, чувак спрашивает что может быть, а ему советуют адаптеры, блютус и прочую шнягу >
 

Сверху