фф2 дорест. Машина весь день стояла шел дождь сильный,сел в машину а под водительским ковриком вода причем не просто влажно а вода стоит,может ли течь

Всем привет, подскажите пожалуйста фф2 дорест. Машина весь день стояла шел дождь сильный,сел в машину а под водительским ковриком вода причем не просто влажно а вода стоит,может ли течь как то со стороны лобового где жабо там щель просто?и какие могут еще варианты?всем спасибо взарание
 


org9

New member
вот тут щель,лобаш родной авария у машины одна и это было замято крыло все менялось на родные запчасти
 

Нюта

New member
у меня тоже самое было. 1 в 1 только со стороны пассажира. Замазал оконным герметиком жабо. Все прошло. Но вчера лил дикий дождь. Решил глянуть. Отогнул коврик, есть влажность в районе заглушек. Немного, но есть. Заглушки сухие. Посмотрел стык жабо- немного отошёл герметик. Учитывая, что был очень сильный ливень, возможно в этом причина. А ты решил эту проблему ?
 

Tatianahr

New member
тоже герметиком прошёлся,пока дождей нет не могу сказать итог.
 
я делал этот "ремонт" в сентябре ещё. Потом взял 5 баклашек по 5 литров и лил, смотрел. Было сухо. Надо опять мазать чем то помощнее.
 

Сверху