фф2 дорест, подскажите кто какие подкрылки пластиковые задние ставил? Летом ставил себе петропласт, заведомо обклеив виброй, но не обратил внимание

Ребят, фф2 дорест, подскажите кто какие подкрылки пластиковые задние ставил? Летом ставил себе петропласт, заведомо обклеив виброй, но не обратил внимание тогда, какая щель мощная между крылом и подкрылком, палец почти влезает, сейчас обратил внимание и теперь терзают смутные сомнения, как не сгнило бы таким образом крыло. Слышал, что есть неолановские подкрылки (не могу найти артикул) и "клоккерхолм" по-моему. Расскажите у кого какие стоят или как решали проблему с щелью потропластовских локеров, спасибо заранее. Меньше ям на дорогах!
 


pinkponk

New member
я знаю что оригинал из войлока, но их владельцы часто меняют на пластиковые ибо удобнее мыть и надёжнее они сами по себе. Ну а далее уже следует мой вопрос
 

Cristian

New member
я на exist заказывал,самый бюджетный вариант,войлок на автомойке отмыл,просушил,и прямо на них поставил.Встали,как родные,все отверстия для крепежа совпали,щелей нет.
 
походу мне неудачный вариант попался, щель между крылом и подкрылком с палец, хотя на драйве смотрю, петропластовские нормально встают, даже с бортиком от пескоструя
 

TES

New member
я года три назад брал,кто производитель уже не помню,может просто повезло ))
 

Сверху