Фф2 дорест. Подскажите такая проблема, не пшикают форсунки на лобовое. Залита незамерзайка, соторчик гудит. Заезжал на мойку, начинали работать

Добрый день. Фф2 дорест. Подскажите такая проблема, не пшикают форсунки на лобовое. Залита незамерзайка, соторчик гудит. Заезжал на мойку, начинали работать (поменял жидкость на проверенную). Выехав с мойки минут через 20 опять перестали работать
 


Было дело у меня. Моторчик гудит, но не брызгает. Поднимаю капот брызгает на стекло. Закрываю. Опять не брызгает. Оказалось трубка под капотом перетерлась возле петель капота. Все лилось под капот.
 

spin

New member
похожее было только у меня не перетерло а просто заламывало ее
 

sweetfunny

New member
Включи обогрев лобового,автоматически отогреются форсунки омывателя может дело в них.п.с. не нажимай часто на омыватель когда он замерз выйдет из строя моторчик
 

shav

New member
Если стоит обогрев лобового то и форсунки с обогревом
 
у меня фф2+. Форсунки такого же фокуса 2, только веерные и с подогревом. Дорогие, 1700 штука.
+Жгут проводов с разборки, 1000р. Разъем для жгута есть у всех под жабо под дворниками, по ходу движения с правой стороны.

KYJCdpZ89_0.jpg
 

SEOall

New member
Открой капот и отсоедини все шланги и попродуй и вдшкой попрыскай, у меня прошло -15 полет нормальный
 

anton211

New member
В начале морозов постоянно так если не во время залить зимнюю омывайку
 

webceo

New member
у меня на днях так же было, замерзли форсунки, ездил в торговый центр за покупками, пока по ТЦ два часа гулял, машина оттаяла, на подземной парковке оставлял, в общем оттаяло всё, остатки сразу избрызгал, залил новую незамерзайку....
 

xodok

New member
кстати, после автомойки часто форсунки подмерзают, вода скапливается.....
 

Сверху