Фф2 дорест седан. Слышен неприятный скрип в районе задней полки как сверчок при езде по неровной дороге. Полку снимал, обшивку сзади тоже, из

mahdi

New member
Фф2 дорест седан. Слышен неприятный скрип в районе задней полки как сверчок при езде по неровной дороге. Полку снимал, обшивку сзади тоже, из багажника всё вытаскивал и обшивку багажника снял но скрип остался. Подскажите пожалуйста что может быть, а то уже совсем не знаю где искать причину.
 


dekormaster

New member
У меня тоже скрипит думал с зади а оказался пластик на стойке между дверями где ремень ближэ к потолку
 

toro8

New member
Может это сайлентблок в подвеске, а кажется что сзади в багажнике.
 

Arikk

New member
Бери друга и пусть слушает сидит!!я так кореша в багажник запихал и по разбитой дороге поехали,оказалось трос ручника об балку стучал!
 

seil

New member
У меня тоже на доресте стук есть сзади, как будто пластик об пластик ударяет по ощущениям. Тросс ручника уже приматывал, в багажнике в местах соприкосновения ковролина с аркой положил поролона. Все-равно стук есть. Но когда багажник загружен немного, тишина. Вчера закупился шашлыком и всеми и принадлежностями, все бросил в багажник, еду по полю и вообще тишина, прям не знаю уже, в чем причина, может быть амортизаторы очень жёсткие (у меня газовые сзади) и когда они не нагружены то стучат, подскажите пожалуйста как решить проблему, подвеску всю перебрал тыс 5 назад, до перебора тоже был стук
 
У меня что то на подобии скрипа было. Думал сайленты какой заскрипел. Но нет... Оказались отбойники на неровностях под нагрузкой скрипят. А они как раз с зади за сидельями
 

Sad Raven

New member
Сегодня похолодало на улице и скрип пропал, а когда тепло и сухо опять появляется
 

most

New member
У меня спинка заднего сиденья скрипела, справа.нашел методом складывания по очередно.
 

Altermann

New member
Может пластиковая крышка звенеть на дополнительном стопаке который под потолком находиться
 

Сверху