Фф2,Мк. 2 литра. Думаю что дело в сцеплении но спрошу- если динамично разгоняться при переключении передач они не переключаются пока не сбросишь

bisnesua

New member
Всем привет! Фф2,Мк. 2 литра. Думаю что дело в сцеплении но спрошу- если динамично разгоняться при переключении передач они не переключаются пока не сбросишь обороты, прям бесит! Кто нибудь сталкивался??
 


VikaRonikadsf

New member
от ручки до коробки, есть еще деталь. Называется кулиса. Открути ручку кпп. Может ножка отвалилась. При неисправных синхронизаторах коробка хрустеть начинает. Но это на заднем приводе. На переднем не сталкивался.
 

bithatron

New member
дак она же переключается, когда обычная манера езды то никаких проблем,но как только мне нужно кого то резко обогнать или ускориться (обороты 3тыс )я переключаюсь со 2 ой на 3тью передачу, ложу руки на руль и только потом каробка переключает передачу, т.е у меня включена 3тья передача а машина едет ещё на 2ой, пока я не сбавлю обороты. Я так и на 4ую переключал а машина едет на 2ой.... Вот и думаю что это за херня
 

Gig@Byte

New member
я на это и думаю, но не совсем уверен вот и спрашиваю)это только при резком разгоне, а так машина едет и 200км/ч легко!
 

Reznor

New member
Так оно по идее не сразу же умирает, попробуй просто резко топни и увидишь результат .
 

Newo

New member
Может синхронизаторы?. Попробуй с перегазовкой переключать. Если хорошо переключается. Сцеплние меняй. Только в сборе!!!
 

zzang

New member
если дело в синхронизаторах, надо менять синхронизаторы. Сцепление тут Причём?
 

Сверху