фф2 МКПП появилась проблема Машина начинает трогаться когда педаль сцепления почти отпустил и первая передача с рывками на колесо Заменил главный

Здравствуйте, фф2 МКПП появилась проблема
Машина начинает трогаться когда педаль сцепления почти отпустил и первая передача с рывками на колесо
Заменил главный цилиндр сцепления так как потек, после прокачки системы начинает работать нормально, но немного поездив опять все по новой
Сцеплению хана ?
Тормозуха не куда не уходит, воздуха в системе нет
 


kreacker

New member
Попробуй прокачать со стороны выыжимного шприцом через капельницу
 

omeh2003

New member
Было буксовать сцепление начало. Прокачал как томоза прокачивают было как у тебя. Потом прокачал наоборот от выжимного и сцепление стало нормальным уже пол года прошло все хорошо
 
тока я выкачивал из выжимного шприцом без педали
А если в обратном направлении не понятно как быть когда в шприце кончиться тормозуха нужно ведь отсоединить шприц от капельной системы то тогда получить пузырек воздуха
 

Serg_pnz

New member
значит выжимной менять надо в интернете почитай про них там много интересного даже с новым попасть можно
 
Я тоже когда прокачивал обычным способом она или буксовать начинала или в самом конце схватывать, когда покачал со стороны сцепления все стало как положено
 

hr-hunter

New member
Просто загоняешь туда жижу не трогая педаль тем самым воздух весь выходит в бачек
 

weedmaster

New member
Может ещё как то по особенному надо прокачать главный цилиндр который ты поменял. Поищи в интернете на драйве. Я про свой способ тоже не сам придумал. Так в инете нашел что так прокачивают
 

Сверху