ФФ2. Народ, кидает зад машины особенно когда обгоняешь и потоками ветра зад в разные стороны гуляет. Ну и в колеях на неровностях. Стойки, пружины в

ФФ2. Народ, кидает зад машины особенно когда обгоняешь и потоками ветра зад в разные стороны гуляет. Ну и в колеях на неровностях.
Стойки, пружины в круг меняны только что, развал сделан, резина новая. Задним сайлентам 30тыс пробега всего. Явно убитого вобще ничего нет.

Что может быть? задние сайленты какие то?
 


miridea

New member
Меня тоже кидало, пока стойки другие не поставил, теперь гуд
 

alexcom

New member
Меня тоже к дало, были убиты саленты задних подпружинных рычагов, рычаги поменял и все гуд
 
также зад кидало? вот фуру обгоняешь допустим и потоком воздуха от нее прямо зад в разные стороны ходит. а когда морды сравниваются вобще кидает в отбойник

подпружинные рычаги с сайлентами в сборе поменял да и все? почем вышли запчасти?
 
Была такая же история, поменял сайленты все- ничего не изменилось. Задние "косточки" поменял полностью и стало нормально.
Бывает, что сайлент разбивает рычаг изнутри и заменой сайлента ничего не добиться
 

webceo

New member
также зад кидало? вот фуру обгоняешь допустим и потоком воздуха от нее прямо зад в разные стороны ходит. а когда морды сравниваются вобще кидает в отбойник

косточки поменять думаю тоже тогда. почем вышло? как называюются точно эти сайленты и косточки?
 

JK60

New member
я "miles" брал китайские и дешёвые, но говорят фирма нормальная. Мне помогло.
У меня ещё было, что больше 120 разгоняешься и зад в стороны бросать начинает, раскачивает из стороны в сторону как будто
 

Сверху