фф2,подскажите что это и как исправить, колодки цепляются, на сто сказали это такие колодки, притераются, но раньше такого не было, колодкам чуть

motoworldnetru

New member
Привет всем, фф2,подскажите что это и как исправить, колодки цепляются, на сто сказали это такие колодки, притераются, но раньше такого не было, колодкам чуть больше года остаток 60
 


Arikk

New member
Может диски перегревал где-то, и по луже ездил. Их и повело.посмотри на сам диск тормозной. Покрути его он наверняка винтом
 

veselkin

New member
тормозные диски не должны вести от торможений и луж. Иначе это подделка.
 
это ты бред пишешь. При чем бред полнейшей. Обьясни мне, почему родные диски оригинальные никогда не ведёт? Почему на родных дисках я проехал в режиме газ в пол, оттормаживаясь с 200 до блокировок до полной остановки. Агрессивное вождение, трасса постоянно высокие скоростя, залетая в сильнейшие дожди и лужи, постоянно перегревая диски, от сильнейших торможений, возя прицеп массой тонна! перегрузы, не щадя машину и КПП, транзит в любую погоду, живя в Сибири, где всё лето и осень топит и трассы и магистрали, где постоянно горит ESP, даже летом! потому что залетая в лужи, теряя сцепление со скоростями за 100 и выше, я не знал проболем с дисками. С оригинальными дисками. Их не ведет.

WkhrcSlK89Q.jpg
 

Customer

New member
я тебе про то что железные диски ведёт.. А вот керамику при наезде в лужу при перегреве нет
 

frog_D

New member
друг диски не ведёт, если они качественные. Это уже проверено. Ведёт дубли и подделку. Я на родных 200к проехал по лужам и скоростями за 100,постоянно на перегретых дисках в воду залетал. Их не ведёт. Ведёт то, что ты в магазине купил и поставил.
 
У меня было такое, оказалось поршешь на суппорте закусывало, ремкомплект купил, и перебрал, смазал! Теперь не цепляются
 

vintyara

New member
У меня было так, я долго мучался не мог понять причину. В итоге оказался нарост ржавчины на дисках в зоне вентиляции. Диски заменил и всё прошло.
 

Negr

New member
Выроботка на дисках или супорта закисли
Надо проточить диски если есть что точить если нет поменять и обслужить супорта
 
Колодки чуть большего размера, чем раньше ставил. Плюс на дисках тормозных выработка и как выше написали прилив небольшой,в нерабочей зоне диска, обычно ближе к краю, посмотри сам, всё поймёшь, где задевает. Это само собой не пройдёт, потом появится вибрация при езде и торможениях. Тут либо колодки нужно менять, на чуть меньший размер, что до этого стояли, либо выработку на тормозном диске точить.
 

Trepepe

New member
соглашусь с вами тоже как вариант, было тож такое и шкряболо.
 

Pazh

New member
Обычно с внутренней стороны задевает за выработку либо небольшой выступ от выработки. Сними и видно будет, где задеет.
 

Сверху