фф2. поменяли сцепление в сборе, с выжимным. теперь стали плохо включаться скорости. пока новое так, притрется и будет нормально? или не правильно

фф2. поменяли сцепление в сборе, с выжимным. теперь стали плохо включаться скорости. пока новое так, притрется и будет нормально? или не правильно что-то собрали?
 


Jerkersbe

New member
Такая же история была, первая вообще не хотела. Но спустя 1500км нормально стало, так было только с первой, остальные норм
 

NBK

New member
если не прокачается, то выжимной снова умирает и в скором времени не будь сцепления снова )
 
если до установки выжимной не нажимали то все ок будет, там когда кочаешь сперва идёт пеная жижа белая, над качать пока норм цаета не пойдёт.
 

Child

New member
У меня после замены сцепления стала плохо (с треском) включаться вторая остальные передачи нормально. Уже тысяч 5 такая беда. Прокачка не помогла
 
это не сцепления виновато, а синхронизатор передачи,а если и вылетает вторая передача то и вилка гавкнула.
 

ok-luda

New member
народ, скажите, зачем почему мы покупаем эти ведра? лучше бы я приору купил, а не это гавно!
 

AnnettTe

New member
корзина сакс-8000, выжимной форд - почти 5000, задний сальник с крышкой форд- 2500. Работа -5000.
 

DeALZ

New member
Посмотри тросики регулировки кулисы. Я когда менял сцепления то потом тросики регулировал.
 

Дажьбог

New member
Посмотри сливную пробку, могли поставить без шайбы( болт упирается в шток, тем самым блокирует переключение), у меня так было. С 1й по 4ю плохо вкл, 5я вылетала, задняя вкл с усилием
 

Сверху