Фф2, после долгого простоя(с утра, или часика через 2) плохо заводится, тоесть кручу стартером сикунд 5, заведется потроит нажимаю на педаль газа,

Фф2, после долгого простоя(с утра, или часика через 2) плохо заводится, тоесть кручу стартером сикунд 5, заведется потроит нажимаю на педаль газа, обороты нормализуются, потом норм, и так пока опять не постоит не остынет. С педалью газа сразу четко заводится. Фф2 2,0. Дросель чистый,
 


freek

New member
Бензонасос, тнвд(если ставился на ФФ2), катушки, форсунки
 

Voyager2K

New member
У меня также но когда заправки меняю нормально заводитсья грешу на бензин фф 2006г 2л
 

technoid15

New member
не бензин один, с одной заправки, да и давно не заправлялся, на газу, бенз в основном для прогрева.
 

AlexSK

New member
А вы сразу запускаете или ждёте пока реле насоса щелкнет
 
я думаю если бы бензонасос, то она бы раза с 3 - 5 поворота ключа заводилась, а так нет, 5 раз накачивал зажиганием, и бестолку, пока педаль ненажму, без педали долго нужно крутить, а заведется еще какие-то секунды троит. Бензонасос поэтому менян кстати, вчера.
 

Submitter

New member
Я на эту проблему кучу времени и денег потратил, объехал всех богов диагностов))), обновил все что можно, но в итоге форсунки заменил и стало все отлично,
 

slavaG

New member
Была такая проблема именно на холодную,нашли решение в зажигании на распредвалах перескок на метку
 

Сверху