ФФ2+ Поставил вместо штатной нештатную магнитолу! В итоге перестал гаснуть бортовик,при включённом свете,когда открываешь дверь перестал работать

YSAq

New member
Всем привет!
ФФ2+
Поставил вместо штатной нештатную магнитолу!
В итоге перестал гаснуть бортовик,при включённом свете,когда открываешь дверь перестал работать звуковой сигнал и задний дворник!
Акум за сутки высаживается полностью!
Сталкивался может кто с чем-то подобным?!
 


SmiTT

New member
Акб высаживается из-за утечки тока, скорее всего маг жрёт, неправильно подключили может или что-то упустили, может акб слабый вот и садится после установки мага который потребляет больше тока чем родной
 

remsys

New member
У меня подключено через ISO переходник к пионеру 5900, все четко
 

iStas

New member
Все равно дохрена,где то охерительная утечка,ибо акум от мафона не сядет за ночь...(у меня всю ночь играл мафон и саб и то акум не сел) а тут где то пробои
 

evsa

New member


0rtDMLPk6JA.jpg
 

Finnr Rastas

New member
я сталкивался, и мафон ещё не выключается, когда машину заводишь, да? У тебя один лишний повод питания вкинут, пробуй вытаскивать лишний провод питания, это решает эту проблему, чтобы работали пищалки о закрытии дверей и тд это надо ставить canonbus не помню название но вроде его, я с али брал мафон его в комплекте положили
 

Гив

New member
где изолента на фото там красный и желтый провод они соедененны?
 

Korman

New member
и магнитола у тебя будет выключаться как только вытащиш ключ из замка
 
если эти два провода не скрутить, настройки мага невозможно сохранить, т.к нету постоянного плюса, именно по этой причине их и скручивают, если все энергопотребители в машине работают исправно, то это никак не сказывается, у магнитофонов нету такого энергопотребления чтоб высаживать акб, тут причина в другом, что-то ещё жрёт ток, и в сумме с маг высаживают акб
 

fanerka

New member
Проверь на утечку, вот видео как это делается https://youtu.be/et-l2txUNp4
 

Сверху