Фф2. При уже небольшой колее на дороге машину приходится ловить, контролировать рулём из стороны в сторону. На ровной дороге все нормально. Что может

Фларис

New member
Всем привет. Фф2. При уже небольшой колее на дороге машину приходится ловить, контролировать рулём из стороны в сторону. На ровной дороге все нормально. Что может быть, с чего начать?
 


У меня такой эффект был из за изношенных сайлентах в задней подвеске, она и так подруливающая а с люфтами в рычагах, так совсем жесть
 

Jedai

New member
Тоже менял сайленты задней подвески надо ещё развал сделать
 

HappyMan

New member
Размер резины какой ? На 16 205/55 ощущал колею; щас на 17 215/55 нормально все
 

larisa

New member
Замена всех сайлентов на жопе поможет, было тоже самое до замены
 
Это может быть ещё из за передних рычагов.Если задние сайлент блоки "умирают",то руль будет немного рыскать,а в колее тем более.Я заменил передние рычаги в сборе,сейчас по трассе фф2 идет как по рельсам.
 

FIFO.RU

New member
на задних сайлент блоках передних рычагов, визуально видно отслаивание резины, они под замену. Получается в них как вариант проблема ?
 

Jerkersbe

New member
У меня ходовая идеальная после ремонта, зимнюю резину одел, так хуярит из колеи в колеи)
 
Один сезон налете. Как в копаная! 2-й сезон начала бросать. Поставил зиму как вкопанная. Итог: резина! Покрасней мере в моей ситуации.
 

Сверху