Фф2. Разрядился аккумулятор, поставили другой. Сигнализация, фары, стеклоподъемники работают, машина не заводится. Вообще не реагирует. Что может

Rostt

New member
Добрый день. Фф2. Разрядился аккумулятор, поставили другой. Сигнализация, фары, стеклоподъемники работают, машина не заводится. Вообще не реагирует. Что может быть?
 


Как оказалось при замене аккумулятора на форда надо перепрограммировать, как правильно это делается я незнаю, не сама это делала, но у меня такая ситуация уже была
 

alex@terehov

New member
Да,машина как я понимаю не принимает новый аккумулятор, я честно не запоминала последовательность действий, но надо зайти в какой-то режим и что то сделать, почитайте в интернете, серьёзно у меня такая ситуация была
 

scooterOK

New member
надо делать сброс при замене акб на новый, но если этого не сделать авто все равно должно запускаться - это не является причиной не запуска
 

ShiroiHaze

New member
Да это гон.Даже с 55гонял.Потом новый на 60взял тоже без всяких косяков!Фф2 рест
 

Elen

New member
суть Вы правильно говорите, но формулировка не та. В общем- когда ставится Новый аккумулятор, нужно сделать сброс настроек машины, которые отвечают за зарядку аккумулятора. Потому что если этого не делать, то Машина будет давать неправильный заряд
 
У меня была похожая ситуация. Проблема была в плохо затянутых клеммах. Если не это,то скорее всего глюк сигнализации. Как найдёте причину отпишитесь,если можно,думаю всем будет интересно.Спасибо!
 

serfing-way

New member
ну вот... элементарно вроде,а копали так глубоко Рад,что причина только в предохранителях. Обошлось малой кровью. Спасибо за ответ. Удачи на дорогах
 

Hoda

New member
Стартер не крутит? Зажигание то включается? Лампочки на панели загораются? Иммобилайзер не моргает?
 

Kolyabis

New member
когда сел аккумулятор, сигнализация потеряла свои настройки и теперь блокирует цепь АСС 2
 

Сверху