фф2 Рейст, крякнул насос гура, посоветуйте пожалуйста, кто что ставил? Чтоб подольше

Bliznec

New member
Всем привет,фф2 Рейст, крякнул насос гура, посоветуйте пожалуйста, кто что ставил? Чтоб подольше работал
 


=X2=

New member
Ставь от третьего. С насосом и шлангом намучался. Поставил от фф3 насос и трубку высокого давления с разбора вышло около 10тыс.от третьего реальней найти живой и проблемы со штуцером нет который вечно течь дает.
 

Jeremy11

New member
я, и штуцер менял, потом опять потек, сменил шланг в сборе 10тыс.р.хватило на 6мес и опять за 200км от дома все в масле. Не зря же на фокус 3.убрали эту беду
 

Jedai

New member
Там фишка в резинке чуть повредил и потекло, я менял гур брал востановление, а поменял мне манжеты и повредили пришлось шланг высокого брать, поменял пока до сих пор стоит
 

Mihelina

New member
меня эта проблема с ума свела резко течь и все в масле под капотом ремни под замену итд. Посоветовали поставил от третьего теперь все сухо и насос не гудит.
 

Lino4ka

New member
А от 3 там че штуцер высокого по другому вставляется или там не как во 2
 

Plushch

New member
там все проще и открутить можно шланг без проблем как на втором. Фото не могу найти
 
так выглядит

vykxMk5_lQA.jpg
 

maximk

New member
Да ладно не парня я так ради интереса ну и на будующее, а меня фф 2,2007 год а
 

XSeller

New member
делай шланг работа 1500, мне сделали переходной штуцер. Делает фирма кто то не давно про нее писал я забыл как называется
 

iTux

New member
Сам только вот поменял, у тебя какого года машина, до 10 года идёт с 3 фишками он дешевле, а с 10 по 11 с 2 фишками он дороже, брал бу за 11000. Пытался отремонтировать старый не нашел кто сможет споять, они вообще ремонтопригодные, либо подшипник разволился, либо транзистор сгорел который можно перепоять, в инете есть несколько видос и статей. В Москве нашел 2 конторы которые ремонтируют эгур, одни 13000 объявили, другие 15000. Хотел сначало свой отремонтировать, но по времени долго ждать пришлось бы, купил бу. Теперь ездию радуюсь
 

Машутка

New member
4 дня назад, я тоже поменяла, причём второй раз, первый аналог хватило на месяц. Сейчас решила разориться и поставить оригинал. Вышла 35.000 насос, трубки, штуцер, работа.
 

ArtemedoN

New member
ну каждому своё, я сразу не решилась, когда 14.000 потратила, а он у меня месяц проработал и все! А каждый месяц по 14 т. Слишком накладно.
 

Сверху