Фф2 рейстал. такая проблема: когда машина холодная, только завёл эгур не работает, стоит ей хорошо погреться начинает работать но только выезжаешь на

Всем добрый день. Фф2 рейстал. Подскажите пожалуйста, такая проблема: когда машина холодная, только завёл эгур не работает, стоит ей хорошо погреться начинает работать но только выезжаешь на трассу перестаёт, и по городу когда езжу бывает подклинивает в обе стороны. Заранее спасибо. (Жидкость менял уже 2 раза)
 


Ahatom

New member
датчик положения рулевого колеса вроде называется, стоит где трубки гур в рейку входят в том районе
 
такая же проблема вылезла машину взял в феврале бывший хозяин в ноябре из за этого перебирал рулевую рейку жижу менял безрезультатно. На днях заказал рейку новую аналог 25 к. Оригинал очень дорогой 48к. Как поменяю отпишусь. Но т. к я на севере запчасть не знаю когда придёт. Если ты как то решишь то отпишись пожалуйста
 

JK60

New member
ну мне тоже сказали что рейка, пока финансы не позваляют новую заказать. Но ты как сделаешь отпишись пройдёт беда или нет, ок?)
 
штм + поставщик рейка тоже то ли атм то ли штм а в емексе вроде и по дешевле можно найти. Как поменяю отпишусь. Вообще не приятная ситуация((
 

Сверху