фф2 Рес 1.4 задняя включается с Христом остальные нормально в чём дело

omeh2003

New member
Добрый день фф2 Рес 1.4 задняя включается с Христом остальные нормально в чём дело?
 


gabuev

New member
В остальных передачах бес живёт. Поэтому только задняя с Христом
 

Сыч

New member
ib5 коробка,это норма для нее)) нет синхронизатора задней передачи,делай паузу при включении секунды 3-4)
 
В инструкции от фокуса даже написано об этом, при включении задней передачи надо выждать небольшую паузу . Там синхрона нет просто вот и хрустит. Можешь Диме Котову отдать на переделку будут передачи длинные, палец крепкий, и задняя не хрустеть
 
подскажи пожалуйста кто такой Дима Котов где он находиться и как его найти ?)буду благодарен)
 

SmiTT

New member
без штанов останешься с такими ценами на ремонт коробки.
 

Romeo1212

New member
сделал месяц назад коробку все вышло в 23 с пересылкой, не такая уж и большая сумма
 

msk-spb

New member
зачем усиливать у меня стандартная коробка 16 лет отслужила смысл ее усиливать, если конечно гонки не устраивать
 

z01d

New member
Кон4еный коробас. iB5 это чудовище а не коробка. Говнище полное... В прочем как и чпокус сам
 

=X2=

New member
потому что совершил глупую ошибку. Поменял ваг на чпокус
 

magNETic

New member
ну это твои трудности, если не нравится, не умеешь содержать ухаживать а только эксплуатировать, это ваши проблемы!
 

wmplaza

New member
было бы что тут содержать. Как говорится за кайф (комфорт) надо платить. Но комфорта я не вижу от слова совсем. После вага это полное говнище
 

Сверху