Фф2 рест 1.6 акпп Выскочил чек, съездил на диагностику, сказали первый датчик лямбда-зонд. кто сталкивался с этим, как быть? Датчик ориг ~ 7500.

Всем привет!
Фф2 рест 1.6 акпп
Выскочил чек, съездил на диагностику, сказали первый датчик лямбда-зонд. Подскажите, кто сталкивался с этим, как быть? Датчик ориг ~ 7500. Можно ещё вроде просто прошить. Как сделать лучше и выгоднее?
 


Первый датчик неотключить прошей под евро два вторые можно убрать и поставить вместо первого у них только штекер отличается вобще от калины бошь ставят штекер меняют
 
Берешь Bosh от ваз2110, абсолютно такой же как на Форд идет, подпаиваешь к нему оригинальный разъём от Форд(от старого датчика) и в путь. Мне полтора года назад в 2500 обошлось вместе с работой.
 

InterFinance

New member
Так они вроде все одинаковые. Разница только в длине кабеля. Есть за 2400: https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/datchik_kislorodnyy_bosch_0258986777_2233657903
 
Прошиваешь под евро 2,у меня в городе 4000 рублей,меняешь местами,и вырезаешь катализатор и сдаёшь,я купил за 1,600,сдал на 5000 рублей,600 рублей потерял,зато машина зажила заново,на автомате откликаться сразу начала,что на низах,что на обгоне!
 

JamieMc

New member
Всё перепробовал,какие только не ставил, в итоге поставил оригинал, и забыл, скупой платит дважды, не эксперементируйне дороже выйдет
 

Сверху