Фф2 рест 1.6 автомат. Расход по компьютеру 10.7л/100. Считаю что это много. Проезжая по трассе, на то и выходит около 10л. Что посоветуете

Всем привет. Фф2 рест 1.6 автомат. Расход по компьютеру 10.7л/100. Считаю что это много. Проезжая по трассе, на то и выходит около 10л. Что посоветуете?
 


Шкипер

New member
Расход в городе или на трассе?Если город,то вообще радуйтесь,если трасса,то конечно много
 

PSat

New member
Смотря с какой скоростью двигаться. 130 по трассе расход 10л. 1.6 100л.с автомат
 
когда я форда взял,продаван мне тоже показал на приборке расход и он был ровно 8 литров.
У меня он только вырос.
 

Galina

New member
ну я когда взял расход был 12.2
Прошил удалил кат
И начал ездить в своём стиле не насилуя мотор и скинул до 9,1 и9,5 замерял приблизительно так и уходит
 

laidback

New member
от заправки зависит и стиля вождения.
Пробег какой?
У меня кат на месте
 

Shmel

New member
в городе он будет есть от 12 до 14 новый. Не будет таких цифр даже в смешанном
 
ну это наверно лично твоё мнение. Года два ездил по Московским пробкам с климатом, самый большой расход был 9.6. Один раз задрало до 10.1, это после того как заправился на шел, ради интереса. После начал заправляться на BP, Газпром стал опять 9.4 - 9.6. Сейчас езжу по посёлку от магазина до дому и так до города иногда, расход что на фото.
 

jennyutmma

New member
Это не мое мнение, это его физические параметры, поэтому я конечно ни за что не поверю про московские пробки с климатом. Нет!
 

Сверху