Ff2 rest 1.6 на 115л/с. Сейчас очень плотно занимаюсь ремонтом машины, правка, покраска, ходовка и другие мелочи. Ещё не работает кондиционер, уже

Psycho

New member
Всем привет.
Ff2 rest 1.6 на 115л/с. Сейчас очень плотно занимаюсь ремонтом машины, правка, покраска, ходовка и другие мелочи. Ещё не работает кондиционер, уже давненько, решил сделать. На осмотре тем летом, приговорили шлангу от компрессора до конденсора. Как я понял это частая болячка на 1.6. Патрубок я помню он показывал находиться под пассажирской фарой. Сейчас машина стоит у мастера и дней 10 я её точно не увижу. Вот и решил пока закажу шлангу, но ищя в интерне нашёл что есть две похожих, а глянуть на свою не могу. Вот и нужен совет кокая лопнула у меня. На первом листе описание. Заранее спасибо.

zuN8jGJBqmg.jpg
 


Шкипер

New member
Согласен с предыдущим оратором, ремонт трубка обошёлся в 900 р снять поставить все сам не сложно. Покупать новую ценник конь, а ремонтная пока ходит второй сезон. Летят в основном трубки как на фото.

KBGl5l9Ypp4.jpg
 
да снимать там только снизу не удобно. Тоже думаю в ремонт свозить. А как примерно искать фирмы по ремонту шлангов? Если у себя в городе буду искать не думаю что все подряд их делают
 

Negr

New member
Ремонт трубок высокого давления. Единственное для обжима в станке трубку придется разогнуть немного, а после вернуть обратно иначе в станок не войдёт.
 

Avance

New member
Лопнула та что на 3-м фото, я тоже ремонтировал её, не помню сколько взяли, но мне кажется, что за зиму вышел весь фрион, щас потеплеет проверю, лучше новую купить
 

Jay_777

New member
у меня тоже за зиму выходит, ума не дам где искать, ниже тоже пост писал
 

GORA

New member
ну это после ремонта, я так понимаю эти все сварки не герметичные и все равно пропускает, если к кондиционерщикам приехать они посмотрят ультрафиолетовым фонариком, мне при ремонте добавили краску на случай утечки, в ультрафиолете ее видно и можно определить где утечка, потеплеет поеду смотреть
 

sillie

New member
у нас к сожалению заправить то негде, не говоря о проверке, думал уже покупать прибор для поиска, и маленький баллон хладагента
 

promoartox

New member
купи лучше ультрафиолетовый фонарик, он копейки стоит, сам посмотри или попроси у кого то, если ни чего видно не будет, надо заправить и просить что бы краску добавили
 

olzh

New member
Предварительно обрезал аккуратно болгаркой стар вальцоыку
 

Сверху