Фф2 рест 1.8 Проблема такая На скорости 60-120 машину бывает сильно тресет,и в руль тоже отдаёт .Не только на скорости,но и на нейтралке .И

Здравствуйте )
Фф2 рест 1.8
Проблема такая
На скорости 60-120 машину бывает сильно тресет,и в руль тоже отдаёт .Не только на скорости,но и на нейтралке .И оттормаживает тоже с сильной тряской
Но,через некоторое время это все пропадает,никакой вибрации на любой скорости,будто ничего и не было .Езжу по одной и той же дороге .
Что может быть,подскажите?

LDR0orMJB8c.jpg
 


Трипоид выбил место в стакане шруса. В некоторых моментах ловит нагрузку и начинает бить. Было такое на 1.6 дорест
 

iStas

New member
Внимательно смотреть привода, износ ШРУСа (? Какой?)....
 

trace

New member
У меня так правый шрус подклинивал,причем стабильно в конце февраля)) ощущения что руль из рук выбивает,и как будто колесо овальное
 

Blackie

New member
Тоже самое бывает, у меня лично причина была в том что в штампах с внутренней стороны забивается снег и замерзает. Итог, балансировка уже не та, вот и появляется биение. Либо вылечится само, либо с заездом на мойку, а что бы больше не страдать, нужно ставить литьё
 

Bigkat

New member
помоему штампы легче чистить. Ебнул молотком и все отлетело))).( я так на десятке делал) А по литью жалко бить)))
 

OpeL

New member
обычно в литье проемы большие и легче лед отковырять, а в штампах внутрь хрен залезешь, намучался уже))
 

Сверху