фф2 рест 1.8, в чём может быть причина . Машина в мороз вот так запускается, а если уже температура ниже 25 вообще не запускается тупо стратер

login25

New member
Подскажите пожалуйста фф2 рест 1.8, в чём может быть причина . Машина в мороз вот так запускается, а если уже температура ниже 25 вообще не запускается тупо стратер крутит в пустую .
Свечи менял .
 


EgoDuh

New member
Завтра с утра в мороз заводить буду, специально сниму для вас видео!И объясню почему она так просто заводится.
 

Karver

New member
значит что нужно для безпроблемного запуска в холодное время года.1.Стоит аккомулятор Варта,2.Мотор полностью капиталился 2,5года назад, не менялись только распред валы и коленвал,3.Свечи оригинал,4.Воздушный фильтр и масло независимо от пробега меняю 2 раза в год, 5.Табло меняно, не паяно, 6.Кпп перебирались, сцепление новое 1месяц назад, 7.Стартер перебратый.По обарудованию не менял и не делал бензонасос и генератор они родные.Машина 2008г.в

e5OgySAzl3U.jpg
 

Reznor

New member
у меня стоит новый аккумулятор аком, оригинальные свечи недавно поставил, масло, фильтра меняю по регламенту . Скорее всего проблема в прошивке .
 

r2v4n

New member
Возможно.Я свой перепрошивка тоже, после удаления катализатора.Сам стоял у него над душой, все делал при мне основательно, заняло данное мероприятие 3 часа.3год на данной программе работает, нареканий нет никаких.
 

Сверху