Фф2 рест 1.8 загудел тупичный подшипник, какой лучше ставить, сколько у кого прошли? сход развал после замены не нужно же делать

Фф2 рест 1.8 загудел тупичный подшипник, какой лучше ставить, сколько у кого прошли? сход развал после замены не нужно же делать?
 


Развал не делается (конструктивно заложен) делается только схождение. Подшипник если загудел, то меняется ступица в сборе. Конструкция не разборная. После смены ступицы схождение не нужно. Схождение делается только если меняется что-то из рулевого управления (тяги, рулевые наконечники) или в задней подвеске верхний и нижний рычаги.
 
Проходили!Пиленга Ваша г....!(менялись на морде)Один прошел 3 тыс. и в хлам,второй 7 тыс.(стоили года 4 назад по 2500р.).После поставлен SKF (морда) по 5000р.,FAG (зад) по 5500р.Проехал на них 50 тыс.км. пока все ок.
 

AnnettTe

New member
что-то зад дороговато. 3.700 я брал пару мес назад фаг.Или зад дороже ступица?
 

ArtemedoN

New member
Тоже в своё время загудел немного передний,поставил gmb, ценник 1700,посмотрим на сколько хватит
 

whynot

New member
тоже ставил gmb один проходил 20к а второй 15 пока посмотрим на сколько хватит! Тачка вольво s40 1.8
 

Vachovcky

New member
я считаю 20к пробег маловато для ступицы! была двенашка там ступица отходила 150к и ещё могла бы походить пока в аварию не попал)))
 

Mr. Fox

New member
в принципе когда немного нищеброд,а уж совсем китай ставить не хочется,то gmb хорошо для этого подходит )
 

ruslan45ik

New member
ещё бы хороший аналог подвески найти,было бы шикарно,в интернете пишут,что zekkert по подвеске более менее,как gmb ступицы,примерно такое же качество)
 

Сверху