ФФ2 рест. 2009 г. Наступили холода.Включаю подогрев переднего стекла.у меня начинается усиленно работать генератор,шум и вибрация по машине.приборная

Всем привет!!! ФФ2 рест. 2009 г. Наступили холода.Включаю подогрев переднего стекла.у меня начинается усиленно работать генератор,шум и вибрация по машине.приборная доска и фары тускнеют. выключаю все нормик. Загнала на сервис проверили генератор..говорят исправен выдает заряд норм. а еще резко вырубился предохранитель на габаритах передних и задних на одной стороне. Хелп что делать?? где искать причину??? ( прошлой зимой все норм было)
 


Rik_ST

New member
А у меня такая проблема
Перестал включаться обогрев лобового
Даже в салоне кнопка не загорается
Подскажите причину этого
 

lannushka

New member
Принцип работы лобового и заднего стёкол: при включении обогрева, встречаются + с - (замыкание), за счёт это нагревается спираль на стёклах, этим самым даётся нагрузка на генератор и при этом не хватает напряжения на другие электро.
 

XSeller

New member
Ничего менять не надо, всё нормально. Просто не надо всё сразу включать.
 

Space Monkey

New member
Вибрация от того что подушка двигателя возможно какая то порвана, обороты подымаются, это в порядке вещей, а то что электрика проседает, скорее всего ремешочек надо на генераторе поменять, дел на 500 и подушка около того тоже стоит
 

Сверху