фф2 рест дизель 1.6, вчера поменяли в сервисе ремень ГРМ приводные ремни ещё всякую мелочь, проехав 15-20 км заехал на АЗС, заправил пол бака

Мужики подскажите, фф2 рест дизель 1.6, вчера поменяли в сервисе ремень ГРМ приводные ремни ещё всякую мелочь, проехав 15-20 км заехал на АЗС, заправил пол бака отъехав от АЗС 200метров выскочила надпись "двигатель не исправен" чек не загорелся, тяга не упала, машина едет как и раньше но каждый раз при запуске двигателя вылетает ошибка "двигатель не исправен", сканировал своим сканом показало две ошибки Р2585 и Р0102, и я вот не могу понять на что грешить, всё-таки на саждевый фильтр или на топливную присадку или ее бачек .
 


eya

New member
Надо сбросить и посмотреть выскочит или нет. Но приборку тоже не мешало бы пропаять, мало ли.
 

Senator007

New member
сбрасываю не однократно результата нет, на папу секунд пропадает ошибка и тут же возвращается, а на кой черт приборка паять? Есть первая ошибка гласит о неисправности бачка топливной присадки, а вторая о неисправности дмрв .
 

Denis Misko

New member
в принципи да. если приборка тупит то будет показывать ошибку по кан разьему.
 

skandi

New member
не подскажите насколько это дорогостоящее мероприятие
 

Kopona

New member
1.6 1.8 2.0, у меня 1.6 расход по трассе 3.5-4литра в городе выше 5 не поднимается
 

naglets

New member
Попробуй присадку ликви моли ливануть, мне помогло в свое время.
 

Сверху