фф2 рестайл, 1.8tdci, сел аккумулятор, завели то бишь дернули. Печка приборка работает двухзонная клима, но Печка не дует и никак не реагирует. Все

Veli Mamedov

New member
Всем доброго времени суток, фф2 рестайл, 1.8tdci, сел аккумулятор, завели то бишь дернули. Печка приборка работает двухзонная клима, но Печка не дует и никак не реагирует. Все заслонки по звуку двигаются всё ок, но не дует.
 


Oleg Pokrovsky

New member
Нельзя дизель дёргать никогда)) радуйся что ремень не порвало к херам вообще
 
ты дурак? Бензин да цепь, на дизеле ремень, не знаешь заткнись вообще баклан) я вот после этих ваших за трос решил запустить толкнуть и тд. Знаешь сколько ремней грм менял. Понапакупают и даже не в курсе что за мотор у них
 
специально для тебя, долбаеб http://proford-spb.ru/zamena-remnia-grm-ford-focus-2-duratorq-1-8.html. Я фордами 5 год занимаюсь к сведению, у кого на дизеле цепь стоит на привод на тнвд в курсе. Ремень грм на 1,8 на всех дизелях стоит утрись лучше и не выставляй себя дураком
 
ты че конченный по ходу совсем?) у тебя стоит ремень грм) че за набор букв пишешь? Че те надо или с печкой вопрос решай я теье уебку можно сказать помог чтобы ты ведро своё с толкача не запускал
 
еблан у тебя цепь стоит на привод тнвд если у тебя дорест, когда ремень грм порвёт до пизды будет вообще что на тнвд цепь стоит. До сих пор не доходит? Ремень грм на всех дизелях стоит, есть ещё ремень на привод тнвд на ресте, на доресте там цепь стоит.
 

sodis

New member
удалил все комменты, тоже злые были) спорил человек до соплей последних,что у него цепь стоит грм)
 
да просто я тебе ору в три горла, лично сам менял грм, думал что два Ремня стоит, но у меня не касета грм с колена на тнвд, а цепь!!! Епрст. И по вину не бьётся второй ремень, российская сборка.
 
так я и говорил есть моторы у которых стоит привод на распредвал ремень, на тнвд цепь отдельно. На дорестах точно так, на рестах видимо на более последних годов кассета с ремнём в масле которая. Привод грм то с ремнём причём тут тнвд) я тебе это объяснял и нельзя его запускать так толкать или таскать потому что на дизеле компрессия конская ремень может оборвать легко когда он старый ещё
 

Сверху