фф2 Рестайл(купе)хочу поставить на лето катки r18))))кто ставил?как сказывается на езде и т.д.?и стоит ли вообще их ставить

Всем привет!!!фф2 Рестайл(купе)хочу поставить на лето катки r18))))кто ставил?как сказывается на езде и т.д.?и стоит ли вообще их ставить?спасибо
 


Ahatom

New member
а потом "подскажите ступичные подшипники какой фирмы брать?ато хватает на две недели....."
 

ok-luda

New member
Стоят 18,резина высотой 40. По размерам тоже самое что и зима сейчас р15 высотой 65. Разгон даже лучше,ибо диски легче,только жёстче стало
 

Plushch

New member
Жёстко,разгон чуточку дольше,но красота требует жертв,зима тоже на них,липучка

xpFlyQVt0FY.jpg
 

Yuliaz

New member
22е катки ещё поставь,6ля как будто в Германии живём..
Для российских дорог на фокуса 15-16 радиус максимум,и профиль повыше!
Живу в СПб
 

kolisol

New member
дак ну ведь тебе ни кто не мешает, езди ради бога, человек спрашивает у ТЕХ КТО СТАВИЛ, а не тех кто дома за пк сидит и дрочит.
 
а ты че,уже додрочил?
Я у тебя тоже ничего не спрашивал,так что не надо мне писать.
Тот,кто ставил как раз и ответил,я себе 19 поставил,думал буду модным.
До первой ямы как оказалось,на проспекте Александровской фермы
 

Lino4ka

New member
ну дак вот и нужно было писать, что ты ставил, а не что лучше. А поповоду дрочил или нет, на 18х в Костромской области езжу (дорог нет) и не ною
 
давай,скажи что ещё мне нужно писать,забыл твоё мнение узнать!
А по поводу твоих 18х,ты как раз наверно дрочил,дрочишь,и будешь дрочить на дороге,тормозя перед каждыми трамвайными путями,если в ваших ебенях такие есть
 

YSAq

New member
ты к психологу б обратился, и читай в другой раз более внимательней, я же в свою очередь буду выше и закрою наш диалог, каждый останется при своём мнении, удачи тебе.
 

niks2000

New member
я живу в деревне, 18 и зимой и летом. Вы слишком узко мыслите >
 

Сверху