фф2 рестайл после покраски порогов не думаю ставить пластиковые накладки. Без них стоит ли ездить и что за внешний вид будет

dimond345

New member
Ребят, фф2 рестайл после покраски порогов не думаю ставить пластиковые накладки. Без них стоит ли ездить и что за внешний вид будет ?)
 


Mr 13

New member
Без них чирканешь где нибудь и писец. Заржавеет и сгниет. Да и помять не долго. Я поставил. Буду поднимать машину чтоб не чиркать зимой
 

HappyMan

New member
а как пластик то спасёт от этого?Накопилась соль с зимы,ездишь там трёт гниёт всё
 
да вот сегодня гонял к маляру говорит один уже слабый порог, для покраски. Жучки пошли с арками. Думаю если вообще не красить пороги а просто снять накладки то там беда под ними будет. Что бы дальше хуже не стало. С низу может и видно не будет а с боку кисточкой флаконом под красить просто самому да и всё. А то чёт зарядили покраску 33 тыс. 2 порога и и 3 арки. Каждая арка как за деталь идёт (.
 

Avance

New member
Фига цены.сделай сам как сможешь да и езди дальше.у меня также рыжики между порогом и крылом.сам буду заниматься.шлифовка до метала грунт и краска.лак.на скока хватит уж
 

int378

New member
а на чём пластиковые пороги держаться? Самому можно снять? Без подъемника
 

Microdeath

New member
Можно конечно.там не чего сложного нет.можно в интернете по смотреть
 

yug

New member
говариш без накладок ездиеш, а с отверстиями что сделал?
 
я так сам покрасил, на год хватает, весной в этом же месте отлетает грунт от железа, вроде все по технологии делал! нынче опять буду, может грунт не тот, и промывал и обезжиривал после преобразователя ржавчины советуют эпоксидный или кислотный, думаю!!!
 

To_OL

New member
Делал пороги в сентябре прошлого года. Пролил всё внутри мовилем и пуш. салом. Пластик ставить не стал. За зиму нигде ничего не вылезло.
 

hoho

New member
Снимал щас пластик. Там 4 винта и 3 клипсы.
Короче образовалась небольшая дыра в пороге
Остальную ржавчину убрал до блеска, загрунтовал и покрасил. Когда высохло обработал мовилем. 3 раза. Поставил пластик.
Думаю ещё походит. На след. год придется задуматься уже о замене порогов
 

o-zer

New member
Так пластик от камней. Всю краску обобьёт и пойдёт процесс тюнинга от грузинского Ателье Джяджявелли.
Если без пластмассы то резиной какой-нибудь покрой низ чтобы камни отлетали. Или антикоррозионно хорошим.
 

Сверху