Фф2 рестайл, смотрел маркировку фар в инете пишет, что можно поставить ксенон или нужны обязательно линзы?

UPL

New member
Фф2 рестайл, смотрел маркировку фар в инете пишет, что можно поставить ксенон или нужны обязательно линзы??@
 


у меня на стекле нету ) сверху на пластике есть надписи, а сбоку на фаре внутри капота наклейки hcr, галогенки стоят .
 
По поводу вышесказанного с регулировкой фар: как я понимаю спереди и сзади на косточки ставятся датчики положения кузова, плюсом со стороны ног пассажира под обшивкой должно стоять реле или блок управления..в общем если всё делать по уму, то накладно, зато результат приятен))
 

FreePerson

New member
Если нет линз то нельзя ксен ставить на фаре просто стоит отметка DCR и HCR они подчеркнуты-это означает, что в корпус фары можно установить ксенон и галоген и сбоку наклейка на ней уже написано hcr значит галоген сейчас, для ксенона надо линзу точно ставить с омывателем, на корректор уже не смотрят сейчас)) у меня просто фары от ст стоят с ксеном
 
хуйня делов, сама фара от 7000 сумируем 2 с одной не наездишься .) плюсом датчики положения кузова вроде каждый около 2 не помню уже ну и блок управления, а также блоки розжига еще 10 тыс . Ну и плюсом омыватели комплект от 6 тыс по разборкам . Оно того не стоит . Лучше хорошие галогинки купить и кататься обязательно на 65-60 ват, чтоб фары потекли ) последнее шутка . Не делайте так .
 
я тоже взвешивал за и против и понял что из всего этого полезным будет только омыватель фар поставить. Читал реальные отзывы от тех, кто постоянно ездит на дальняк.
 
ну тут 2 стороны медали говорят, что когда фара теплаЯ ну естевственно лампы накалывания же, тепло идет . Иты херачишь их вадой слазет лак с фар . Но это мне человека 3 говорили . А там не знаю правда, аль нет .
 

Сверху