Фф2 Рестайл, за ксенон чуть не лишили прав. Подскажите как оставить ксенон, может оптику поменять? не хотелось бы галоген

Всем привет! Фф2 Рестайл, за ксенон чуть не лишили прав. Подскажите как оставить ксенон, может оптику поменять? не хотелось бы галоген.
 


на них написано должно на фарах сверху DSR, если есть не имеют права лешать, ездию уже 3 года и норм, останавливают я им показываю и все!!!
 

InterFinance

New member


xh6A4JtZKqA.jpg
 

Drinkins

New member
ст12.5 не запрещает установку ксенона если есть авто корректор фар,омыватель фар и маркировка. По поводу маркировки на всех фордах заграничного производства есть маркировка фар DCR под ксенон. По поводу омывателя ну тоже впринципе на многих. авто корректор даже не смотрят. это что касается требований.
А вообще проверить установку и наличие ксенона имеет право только инспектор гос.технадзора и только на стационарном посту а нас всех как правило останавливает обычный инспектор ГИБДД.
даже если ты нарвался на проверку на стационарном посту и тебе выписали протокол о лишении пишеш в нем не согласен. Идешь в суд и вот уже в суде тот инспектор который тебя остановил должен будет доказать что именно на твой форд фокус с твоим VIN кодом запрещена установка ксенона. Он должен будет предоставить справку-выписку с завода изготовителя обратившись туда что именно на твою машину с твоим VINом запрещена установка, но как правило ни одного завода изготовителя не в Испании не в Италии не во Франции уже нет. поэтому ответить ему ни кто не сможет и суд встанет на твою сторону.
 

fifa-uefa.com

New member
поверь мне проверено на себе и при личной встрече с инспекторами и при обращении в суд.
 

BorovoDiver

New member
да я в курсе)
Я просто допиал, что с надписью DCR также есть надпись HCR на фф2+)
 

max`

New member
А какой смысл от ксенона?
Пока новый вроде норм, потом выгарает быстро, года 3 ездил, щас тольно хорошие галогенки ставлю
 

Jedai

New member
ездий не парься я и то прохожу и гайцы при виде надписи на фаре отпускают
 

huzzza

New member
Меня тоже остановили на посту, фф2 2008г Рестайл, нет омывателя фар, и на фаре маркировка только под галоген, лишение
 

marelos

New member
корпус фары идет под галоген и ксенон, а что там стоит определяет наклейка сбоку на копусе фары. Ксенон без линз зло.
 

Сверху