Фф2 рестайлинг 1,6 115 л.с. Думаю поставить гбо подскажите стоит или нет какие плюсы и минусы

Всем привет !!!
Фф2 рестайлинг 1,6 115 л.с.
Думаю поставить гбо подскажите стоит или нет какие плюсы и минусы?
 


Я поставил на фф2 рейстайлинг, плюс в экономии, расход такой-же, разницы в работе не замечаю
 

Tag

New member
вот вечно есть такие люди которые видео с метаном к гбо приплюсовывают )
Поражаюсь таким кадрами )
А так если много ездишь можешь смело ставить, на сонате (тагаз) 3 года проездил на газу, на Мондео 4 примерно год и продал)
На фокус ставить не стал, меня в принципе расход устраивает, два предыдущих жрали просто много с их объемными моторами )
 
просто я немного фордоводов поспрашивал примерно 50*50 говорят что головка не выхаживает долго на газу
 

Uz___

New member
Меня в частности интересует влияние на головку и двигатель в целом.
 
почти 70к на гбо и всё нормально. Весной посмотрю зазоры. Едет если 1-2 человек также, если кондиционер или полная машина чуть хуже . Расход различается в 1-2 литра, но цена газа у нас 20.20 а бензин 49.25
 
плюсы есть но желательно клапана хотя бы раз в 50 тыс регулировать .стояли бы компенсаторы вообще без заморочек. 120 тыс отьездил на гбо. Если бы не гаишники дальше бы ездил . И желательно каждый 10 тыс смотреть карты газа. У меня был свой шнурок и на компе сам смотрел подстраивал карты . Расход был 10 город, 9 трасса ...... Если будешь ставить пусть ставят магистраль пластмасываю магистраль . А не медь ! Тогда полет будет нормально . От меди окисления идёт. Каждый 10 тыс смена фильтра на редукторе . И форсунки желательно скоростные . Баракуда аиб ....... 2 Ом
 
Лет 10 на газу.Минусов нет.Расход такой же,тяга так же,движёк и масло всегда чистое.Цена газа 15 руб, 95-ый -49,80
 

fph

New member
покупал фокуса на гбо, снял на следующий день, с ним едет как овощ, да и экономии особо нет, расход такой же
ну и ресурс херится с гбо, я бы не советовал
 

Сверху