ФФ2 рестайлинг 2.0 литра полёт нормальный. Господа владельцы фф2 рест. темно-серого цвета кто знает номер краски, хочу заказать ремонтный лак а

semykov

New member
ФФ2 рестайлинг 2.0 литра полёт нормальный.
Господа владельцы фф2 рест. темно-серого цвета подскажите пожалуйста кто знает номер краски, хочу заказать ремонтный лак а номера краски найти не могу, так как те что на форумах и в интернете не подходят почему то.

OJ8mEaffrW0.jpg
 


датчик абс куплен, менять сейчас не планирую на улице холодно, а кондер до весны теперь гореть будет пока что не нужен
 

NikolayRytu

New member
дело каждого, меня напрягают все эти значки неисправностей. Ты их оставляешь на потом, а потом ещё больше значков может быть, по этому, моё личное мнение, надо решать проблему сразу, а не оставлять на потом...
 
ну если ты это делаешь не сам то это не показатель, а тут я ремонтирую сам но в минус 20 я не думаю что ты будешь что то делать с машиной
 

semykov

New member
когда тепло, понятное дело можно много сделать самому но, холода, это не повод затягивать с ремонтом, а отмазка. Простой пример, колодки сотруться, будешь так до тепла ездить ? Печка скажет привет, со свечкой в салоне будешь ездить ?
 
ну если ты не следишь за машиной и ездишь со свечной в салоне не значит что у других так, не вижу смысла спорить тут что и когда менять,следи за своей машиной а датчик поменять я всегда успею
 

rearranger

New member
он пока о безопасности не думает. Зря распинаешься. Подростёт сам поймёт.
 

Svistok

New member
Шильдик такой покажи и подберут тебе краску. Знающие люди конечно!

kIO7k2kFe1A.jpg
 

xodok

New member
мне нужна не краса а ремонтный лак, замазать сколы от камушков
 

Сверху