ФФ2 рестайлинг Кто нибудь гоняет на ксеноне или лэд? Как к этому относятся ГАИ? И скиньте фото



ExMod

New member
Гоняю уже год. Ни разу не тормозили. Стоят led

3eZHd8F43HU.jpg
 
Фф2,Рестайл,стоит в ближнем ксенон.но он ска штатный ведь... гайцы тормознули месяц назад,начали рассказывать про омыватель, автокорректор.. Надоело,в итоге либо протокол составляйте, либо отстаньте.. Отстали. Но не колхоз стоит ведь.. блок розжига в самой фаре..

YZzB8p_ZWAc.jpg
 
могли просто фары поменять на оригинальные с ксеноном, а так по закону конечно должен быть корректор и омыватель фар,и ещё они должны быть линзованые
 

Машутка

New member
мне кажется что никто ничего не менял.. ну не похоже просто.. Допускаю что причина в испанской сборке.
 

Moony

New member
У самого испанская сборка и нет такого, да и стандарты то одинаковые европейские, так что,чудес не бывает
 

Architector

New member
наклейка да,но думаю,что на дальний. А на пластике указано,что возможна вариативность. Я так думаю..Но не факт,что я прав. В инете полно видео как менять ксенон в фф2,и у меня всё такое же.
 

slavaG

New member
на пластике у всех одинаково потому что корпуса одни и те же что для галогена что для ксена,фары то линзы у тебя
 

CL600

New member
рефлектор,правильно тогда докапались,в таких стоит галоген,лампа н7
 

Сверху