Фф2 седан обратил внимание на раздражительный скрип, в задней части автомобиля при небыстрой езде по неровной дороге, думал, что скрипит задняя

Senator007

New member
Добрый день !
Фф2 седан

обратил внимание на раздражительный скрип, в задней части автомобиля при небыстрой езде по неровной дороге, думал, что скрипит задняя полка, оказалось, что нет, а скрип идет откуда то из подвески (мне так показалось). Если кто то сталкивался с такой проблеммой, прошу помочь.
 


У меня вся подвеска бл скрипит задняя.. В сервисах говорят, что все рычаги, стойки, пружины живые
Я уж не знаю на что грешить . Через лежачих переезжаю, аж стремно становится, как будто на тазе едешь, который мой одногодка бл
 
У меня такая же беда.Седан фф2+,но подвеска и амортизаторы новые!На скорости все норм,но на небольшой скорости по плохой дороге скрип и какой то лёгкий бухающий стук сзади справа как мне кажется.Вчера все выкинул из багажника,проблема осталась.
 

Druidx

New member
Обратите внимание на салентблоки нижних подпружинных рычагов
 

bv1986

New member
Такая же беда... Но ребята с Чебаркуля нашли эту проблему. Скрип слева, заезжал в СТО Челябинска говорили меняй всю подвеску, хотя все новое и недели нет. А проблема в том что, Ушастый сайлен прод. рычага загибает и он скрепит. Можете проверить свесив авто и скрутите колесо. Будет вам ответ. Всем ровных дорог..
 
как решить эту проблему?Снимать рычаг и перепрессовывать ушастый сайлентблок?На рычаге и сайленте есть метки?Мне подвеску в сервисе всю меняли,говорят на совесть все сделали.
 

Uz___

New member
Тоже скрипело взади, сменил ушастые сайлентблоки и тишина теперь...
 

Сверху