Фф2+универсал,лопнула задняя пружина.какой фирмы посоветуйте поставить.на драйве читал ставят фобос от симакса, у них толще виток и зад немного

Добрый вечер!Фф2+универсал,лопнула задняя пружина.какой фирмы посоветуйте поставить.на драйве читал ставят фобос от симакса, у них толще виток и зад немного подымится.
 


DNCENTER.RU

New member
Поднимется зад, у меня стоят. А колеса домиком и вывести нереально. Именно из-за пружин. Думай надо ли оно тебе. А вообще ставь Lesjofors или LMI.
 

Nike

New member
Ставь родные у универсала итак они усиленные. Я lesjofors ставил. Если ещё виток толще и выше, то некомфортно будет, машина выше станет, будет валкая в поворотах, хуже управляемость станет и жестче. Тебе это надо?
 
Ричаги регулируемые нужно будет покупать, так как розвал уйдёт. Колеса домиком станут, как выше писали.
 

dimusimus

New member
можно и так оставить. Вопрос только в эстетике. В целом, если с такими пружинами сделать развал, то колеса не жрет, даже при домике. Однако, как правильно выше написали, с высокими пружинами машина выше, чуть хуже управляемость. Есть с чем сравнить, ибо у меня один Форд на стоковых пружинах, а второй на усиленых.
 

Сверху