Фф2. Хочу сменить ключ на выкидной,с сохранением сигналки. На данном ключе сигналка есть и все три кнопки работают. как это сделать? Читал,что можно

svale

New member
Добрый день. Фф2. Хочу сменить ключ на выкидной,с сохранением сигналки. На данном ключе сигналка есть и все три кнопки работают. Подскажите,как это сделать? Читал,что можно купить ключ и прописать его в машине,чтобы все работало как на старом,но не особо понял по теме это или нет. Спасибо!

y7-3EM1eXrc.jpg
 


Anna_T

New member
Тема на драйве есть.
Алиекспресс тебе в помощь (500р+- за ключ).
 

marelos

New member
Идёшь в магазин по изготовлению клечей тебе делают клич и прописывают все удовольствие 5 к ну по крайне мере у нас в городе я себе делал
 
можно кстати связаться с продованом на алиэкспресс и он по фотке старого ключа выточит тот который ты заказал. Это на всякий случай.
 
можно купить на али ключь и докупить батарейку переставить иммобилайзер и прописать пару сек займёт и того потратишь рублей 300-400р рублей и пять минут своего времени
 

alexcom

New member
я о том что вместо 5000 р можно заплатить куда меньше, там нет ничего сложного сам вот только делал
 

Heromant

New member
да я понял что ему нужен просто выкидной. Но не проще ли купить выкидной на али с чипом да прописать ? 2000 денег и ключ запасной в кармане
 
На алике покупаешь выкидной ключ (болванка), в мастерской тебе его вытачивают. Этот ключ (на фото) разбираешь пополам, вытаскиваешь чип (маленький черный квадратик), переставляешь в новый ключ, затем прописываешь его в центральный замок (инструкция есть в интернете).
 
Покупай на Алике ключ с чипом. Вытаскивай из старого ключа жало, вставляй в новый, прописывай новый ключ по инструкции из интернета и будешь счастлив. Новый ключ прописывается в машине элементарно. Жало при желании можешь и новое нарезать в любой ключной мастерской, будет просто ещё один ключ.
 

Сверху