Фф2 заслонки печки переодически не работают раздельный климат! Кто как боролся

TimaMaas

New member
Фф2 заслонки печки переодически не работают раздельный климат! Кто как боролся ?

NPlbu_91mEQ.jpg
 


InterFinance

New member
у меня такая же фигня. Говорят, что под торпедой привод то ли заедает, то ли что с ним... Ну короче чтобы до него добраться гемора очень много... Я тоже мучался одно время, а потом когда такая фигня начиналась стал в ручной переключать и направлять поток на лобовое, а потом в ноги. И заслонка приходит а нормальное состояние - дует в ноги и на лобовое. Но в авторежим я уже после этого не переключаю) Главное, что в глаза не дует)
 

Полиграф

New member
Вопрос не в тему! Как снимать AUX??? Стал плохо работать, хочется поменять AUX вход, но не знаю как. В интернете не нашёл ничего полезного
 

WebMax

New member
так он у меня и стоит в бардачке, бардачок снимал, фишку с проводами снимал от AUXса
 

Oleg Pokrovsky

New member
на фото плохо видно Надо на своей посмотреть) Я просто таким вопросом не задавался ни разу, чтобы Аукс снять)
 
Так ты на телефоне громкость прибавь) И ещё в проводе может быть дело, попробуй через другой включить.
 
Купи нормальный кабель aux, и должно быть всё нормально, разъём аукса в машине не причём, так же зависит от телефона
 

XXX

New member
и кабель менял и другие телефоны подключал. Изменений нет
 
делал ничего не помогает ! Только когда заглушишь и постоит минут 5 потом заведешь вроде работает потом опять такая же херня
 

Сверху