Фф2рест. Машина сама себе установила без ключевой доступ. Недавно ковырялся в предохранителях и вставил два преда на свет 110 и 113. Пару дней

Sputnik

New member
Привет. Фф2рест. Машина сама себе установила без ключевой доступ. Недавно ковырялся в предохранителях и вставил два преда на свет 110 и 113. Пару дней покатался нормально. Подьезжаю домой, вытаскиваю ключ, а машина продолжает работать. Даже трогается и едит. Случайно выключил свет и она глохнет. Если включить, то машина реагирует как будто я кручю ключом. Вынул пред 110 и стало нормально, но перестал работать авто-свет. Вставляю его обратно опять машина работает от света. Если вынуть перед то свет горит во всех режимах кроме авто, даже на приборе не показыват свет. В чем может быть проблема ?

aiAPdDFwvAU.jpg
 


Buba

New member
ну уж чуть сам потрудись). Их там, как грязи. Как говоришь, так и "спроси" там. На "морду" пару лет назад покупал.
 

Hi!

New member
Такое может быть,когда в блоке управления копаются и галочки не там ставят.
 

Кузьма

New member
У меня когда на авто вечером фары включаются, машина не глохнет пока не переключу
 

magNETic

New member
Ребят, если у Вас глохнет только после отключения света, то подумайте не меняли ли вы лампы в габаритах, просто такое бывает, когда вместо двухконтактной лампы ставят лампу с одним контактом, и через него проходит напруга. Проверьте вытаскиванием ламп. Самое простое
 

anapa-koldun

New member
тоже так было, горе мастер перепутал лампы. Поставил сам правильно и все прошло
 

skoch

New member
У меня так стало, когда поменял блок света на полный (автосвет, диммер) от рестайла. У меня дорестайл, был только с птф и мех.корректором.
 

huzzza

New member
Тоже самое блок свету хана пришла ) Даже стало удобнее если хочешь открыть капот машина не глохнет ))))
 

funkylom

New member
У тебя неисправность!После перевода в положение "ближний свет" машина должна завестись
 

se_home

New member
не заведется, паразитное зажигание поддерживается только в том случае, если на вход блока света уже подается 12в =)
 

Сверху