ФФ3 1.6, 125 л.с. Пробег 142000. Авто барахлит, пишет "не исправна трансмиссия сервис срочно" что это может быть? Задняя передача не работает,

Всем привет! ФФ3 1.6, 125 л.с. Пробег 142000. Авто барахлит, пишет "не исправна трансмиссия сервис срочно" что это может быть?
Задняя передача не работает, включается но не едет. А на D как я понял только до 3-й передачи переключает. Подскажите пжс сколько это может стоить? И всех с наступающим!
 


ссс

New member
вот лучше не дрочи судьбу коробки, проверь обязательно, масло там решает работу коробки!)
 
точно не скажу, не сталкивался никогда, думаю что всё там в масляной ванне, у меня у кореша на митсубане тупо подгорело масло, коробка перестала работать!)
 
дак подскажи человеку в чем там гемор случился, были просто случаи у друзей, один просто поменял масло, перестал работать автомат, какое то там другое залил!)
 

Evgeniy Andreev

New member
да в личку напишу конечно, а автомат это совсем другая тема . У меня на крузе начал пинаться и дёргаться, такое ощущение что на дыбы встаёт, заменил масло и правда помогло, 146 тысяч и не дергается )
 

Сверху